Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Exile » Флуд » Флуд #о2. "Хочу лето"

Флуд #о2. "Хочу лето"

Сообщений 91 страница 120 из 769

1

http://eurotripblog.ru/upload/image/summer_hatoij.jpg

http://s7.uploads.ru/BcrQ5.jpg
http://s8.uploads.ru/F8V09.jpg

0

91

Блэйм
Не задавай вопросы на которые не захочешь знать ответы.

0

92

Алекс Фостер
Вот как-то так))))да)) хотя у меня скорее другие причины были, которые мешали написать четко именно то, что я хотел. Но в большинстве случаев именно с этим и сталкиваюсь

0

93

Дэвлин Грэй
Ну я уже догадываюсь, кот))))

0

94

Алекс Фостер написал(а):

Дэвлин Грэй
Оу... Вот тут я сочувствую и вам. Чтобы не крыть всех хуями, предлагаю единственно верный способ держать себя в руках: представить, как наматываете всех вокруг на люстру в качестве гирлянды.

*Представил свои кишки висящими в виде гирлянды на люстре. Затолкался ещё глубже под барную стойку*

Дэвлин Грэй написал(а):

Алекс Фостер
Риель сегодня не обслуживает.  он морально готовится к наказанию.  *зол*

*усиленно старается не попадаться на глаза*

Блэйм написал(а):

Дэвлин Грэй
Ну за компанию вай нот? -мило оскалился, отпивая пару глотков варева- что-то вкус странноватый. Ты туда ничего не подмешал?))))))

*прячет пачку крысиного яда*

Дэвлин Грэй написал(а):

Блэйм
Не задавай вопросы на которые не захочешь знать ответы.

*ангельски похлопал глазками*

*молчит, молчит, усиленно молчит. Рот скотчем себе залепил, но молчит* )))))))))))))))))

0

95

Блэйм
С левыми факторами, например, того же реала, ещё можно справиться и написать первоначальный вариант, но вот с Музой и Вдохновением совсем иной разговор, да...
Риель
Судя по всему, кто-то что-то натворил очень серьёзное. Доброе. И как день?

0

96

Риель
-подцепил пальцами звенья и деранул на себя, вырывая щена из его укрытия. Наматывает цепь на руку, подтягивая мальчишку ближе- что-то подсказывает, что я даже знаю, кто в этом замешан.

+1

97

Алекс Фостер
Ну это да, вот только когда одно накладывается на другое, постепенно теряешь смысл того, что хотел написать изначально

0

98

Блэйм
И приходится писать всё заново, это да /провёл ладонью по лицу, после, не отнимая руки от лица, наблюдает за происходящим/

0

99

Алекс Фостер
Ну по сути да))))) вот только варианты не всегда удачные. -мягко улыбнулся-

0

100

Блэйм
Варианты должны быть неудачными, чтобы после понять, что следующий - куда более подходящий. Пока, в конце концов, не появится тот, что удовлетворяет запросы.

0

101

Блэйм написал(а):

-подцепил пальцами звенья и деранул на себя, вырывая щена из его укрытия. Наматывает цепь на руку, подтягивая мальчишку ближе- что-то подсказывает, что я даже знаю, кто в этом замешан.

*сопротивляясь всеми четырьмя конечностями в растопырку, с грохотом снося по дороге все стулья и мебель, активно мешал себя извлекать из укрытия. Проиграв изначально неравный бой химере, отвёл глазки в сторону.
- Можно подумать впервые я в этом замешан, - окончательно мысленно попрощался с жизнью и языком.

Алекс Фостер написал(а):

Судя по всему, кто-то что-то натворил очень серьёзное. Доброе. И как день?

Как видите, сэр))) веселюсь полным ходом)

Отредактировано Риель (2018-03-27 14:57:09)

0

102

Риель
По последним словам могу предположить, что напоследок, всё равно ожидает расправа. Верно?

0

103

Алекс Фостер
Последние минуты перед смертью *жалобно посмотрел*

0

104

Алекс Фостер
С этим не поспоришь.

Риель написал(а):

веселюсь полным ходом)

Вот и я сейчас повеселюсь. -выдернул пацана из-под стола- присаживайся. Что ты как не свой? -лисий прищур- где выполнение квеста?

0

105

Риель
Не думаю, что до смерти тебя доведут. Где ещё такую игрушку найдут, насколько покорную.
Блэйм
Дождались начальство, к слову, или махнули рукой на него?

0

106

Алекс Фостер
Нет. Не дождался, а посему послал в пешее эротическое весь состав автомойки и пошел спать.

0

107

Блэйм
Надо было изначально отправить всех в пешее. А соседи даже в обычном доме сущее зло, так что, понимаю и сочувствую. Сам порой страдаю от концертов соседей.

0

108

Алекс Фостер
У нас рабочая общага для сотрудников мойки на территории мойки.поэтому гудеж компрессоров отчетливо слышен в купе с галдежем узбекским это просто феерия

0

109

Блэйм написал(а):

Вот и я сейчас повеселюсь. -выдернул пацана из-под стола- присаживайся. Что ты как не свой? -лисий прищур- где выполнение квеста?

Опускаясь на пол, на колени, постарался хотя бы под ботинки не угодить.
- Сэр, всё готово.
ЗАСРАНЕЦ РИ - ЭТО ВАМ НЕ ТРУСЫ В ШУБУ ЗАПРАВЛЯТЬ!

Алекс Фостер написал(а):

Риель
Не думаю, что до смерти тебя доведут. Где ещё такую игрушку найдут, насколько покорную.

- Эх, - вздохнул, - На то и уповаю, мистер Фостер.

0

110

Риель
Вижу, умница. -играет с концом цепи, раскручивая ее мельницей машинально плавным движением кисти- так что там с моим кофе было не так? -мягко так без единой нотки угрозы- кстати ты ведь молоко любишь? -добродушно-

0

111

Блэйм
С опаской глядя на звенья цепи, которые всё же стальные, испуганно поднял зашуганный взгляд. Ладонями максимально пытаясь не касаться химеру, отклонялся и всем телом назад.
- Так что там с моим кофе было не так? - сглотнул. - Кстати, ты ведь молоко любишь?
Чего-то подобное добродушие не вселяло уверенности, что убийцы бывают милосердны. Пригибаясь ниже к полу, опять постарался чуток отползти. Выбирая между молотом и наковальней, собственный палач в лице мистера Дэвлина казался роднее.
- Я не приучен брать угощения из чужих рук, сэр. Устав не велит.

МЕБЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЗАСРАНЕЦ РИ. МЫ ВАС ОБСТАВИМ.

Отредактировано Риель (2018-03-27 18:54:16)

0

112

Риель
-резко наступил берцем на цепь, пригвоздив игрушку на месте и не давая возможности куда-либо свалить- Что-то я не помню, чтобы тебя отпускал. -тяжелый взгляд- и.. ты не ответил на мой вопрос, а я не люблю когда меня игнорируют

0

113

Блэйм
Резкий нажим на цепь вынудил мальчишку с такой же скоростью навстречу податься вперёд. Удерживаемый за шею, сталь притянула заставляя склонить голову совсем близко к полу. Страх парализовывал, сердце отчаянно билось в груди. Химер пребывал в ярости, а человек упрямо не желал говорить то, что хотели узнать. Даже если он что-то и видел, то преданность не позволит выдать Хозяина.
- Да, я люблю молоко, - выкручиваясь из последних сил юлил пацанёнок, избегая ответа. - А ваш кофе остыл, чего вы так надрываетесь. Там ужин готов, лучше добавкой перекусите.

Отредактировано Риель (2018-03-27 20:33:53)

0

114

Риель
Это хорошо.. у меня приготовлен для тебя пакетик, хотел давно угостить, а сегодня возможность подвернулась. -поставил на стол пол-литровую пачку молока с "сюрпризом" (пара капель ЭГДН в самый раз, умереть не умрет, а вот спектр эмоций будет зашкаливать по самое не горюй)- угощайся.. -зарылся пятерней в белые как снег волосы, плавно перебирая пряди- Однако, вопрос я задал совсем другой, да и отмазка какая-то не убедительная

0

115

- Всем привет, - потягиваясь в плечах, прошел в помещение и наблюдая за играми химера с мальчишкой, открыл бутылку с пивом и потягивает его. - Как вы, признавайтесь?

0

116

Сфинкс
-Привет, - оторвался от забав с жертвой и обернулся, мягко улыбнувшись. - Да вот решил позабавиться, мальчишка вздумал, что может со мной поиграться, подсыпав в кофе крысиного яду.

0

117

Блэйм
- Ммм... мальчик еще жив? - усмехнувшись, приподнял бровь. - Может в качестве наказания оттяпать у него ногу? Приготовим стейк, кости отдадим нуждающимся.

0

118

Сфинкс
- Мне понравилась его идея. Решил ее поддержать и даже поощрить. За исключением тебя, мое солнце, меня еще пока никто не травил, -попивает кофеек с ядом. - привкус, конечно, дерьмецо. А твоя идея заслуживает внимания, но помучить все же стоит. Как думаешь?

0

119

Блэйм
Отсалютовал ему бутылкой пива, отметив как смело Блейм потягивает кофе с ядом.
- Я думаю, что ампутация без обезбола будет для него хорошим наказанием, - кивнул и подмигнул химере.

0

120

Сфинкс
Зеркально салютует кружечкой:
- О, ну тут уже зависит от того чем и как ампутировать и расчленять. Я предпочитаю по суставам и желательно канцелярским ножом, либо пилочкой для ногтей. В принципе тупой нож тоже подойдет, ага. - весь такой пропитан энтузиазмом.

0

Вы здесь » Exile » Флуд » Флуд #о2. "Хочу лето"