Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Exile » Флуд » Флуд #о2. "Хочу лето"

Флуд #о2. "Хочу лето"

Сообщений 481 страница 510 из 769

1

http://eurotripblog.ru/upload/image/summer_hatoij.jpg

http://s7.uploads.ru/BcrQ5.jpg
http://s8.uploads.ru/F8V09.jpg

0

481

Дэвлин Грэй
*на глазах выступили слёзы. Сопя, робко сопротивляясь, дичайше боясь зверя, что тот его с'ест или загрызёт. Пальцы на ладошках дрожат. Даже и в мыслях не думая шутить, впервые наблюдал Хозяина в подобной ипостаси. Ри даже не знал, что говорить и можно ли, насколько опасно вообще смотреться в глаза*

0

482

*пришел с мороженкой, сел в кресло и сосредоточенно вылизывает*

0

483

Джованни
выкинь гадость*появился следом, мерно попыхивая сигарой. Сладкий дым разливается шлейфом* станешь толстый и некрасивый.
*сел напротив*

Ночи, если есть кто еще в этом месте.

0

484

Ян Вержбицки
А не охренел ли ты? *усмехнулся и показательно лизнул мороженку* Чтобы я стал толстый мне его надо есть ведрами. А уж чтобы некрасивый... Не представляю такого. *показал язык*

0

485

Джованни
то есть ты утверждаешь, что твое лицо, растянутое на арбуз останется привлекательным? *хмыкнул, выпуская дым из легких* конечно, ты - художник. у тебя странные критерии прекрасного. *усмехнулся, разглядывая приятеля*

0

486

Ян Вержбицки
*прищурился и метнул мороженым прицельно*

0

487

Джованни
*благо, военный, а не бумагомаратель. Поймал несчастное мороженое, выкинул через стойку в мусорное ведро. Достал салфетку и медленно и  тщательно вытирает пальцы, испачканные белыми каплями*
Ни выдержки, ни чувства такта... *покачал головой*

0

488

Ян Вержбицки
*огляделся, выискивая, чем еще запульнуть* Я тебе сейчас покажу свое чувство такта, и свою выдержку... Показательное выступление устрою! Морду мою на арбуз... Ах ты ж...

0

489

Джованни
Так это ты покушаешься на свое святое, поедая не ту пищу, что предназначена тебе, согласно твоей природе. *с легкой усмешкой на губах наблюдает за разбушевавшимся приятелем. Ах хорошо, стервец в гневе, хорош* можешь наказать меня акцией протеста. К примеру, ходить голым передо мной. Или приковать себя цепями к дверям холодильника... Что там ныне популярно у творческих людей?

0

490

[AVA]http://sa.uploads.ru/dohJB.png[/AVA]

Риель
*лизнул горячим, шершавым как наждачка языком, его  щеку и волосы, поставив их дыбом с одной стороны*

Джованни
Ян Вержбицки
Ночи доброй Вам *валяется на полу, доводя Ри до истерики*

+1

491

Дэвлин Грэй
когда вы в таком виде, меня начинает мучить одно очень глупое, банальное до ужаса и даже немного детское желание*улыбчиво оглядывает большого кота* ночи

0

492

Ян Вержбицки
Дать валерьянки? Наступить на хвост? *фыркнул, тряхнув мощной мордой*

0

493

Дэвлин Грэй
Хуже, милый мой котик, куда хуже *покачал головой, улыбается*

0

494

Ян Вержбицки
*взял подушку от кресла и сурово хмурится* Смотри, милый, как бы я тебя наручниками не привязал. *поднялся* К чему-нибудь. Голого! Хм... *оскалился и стукнул подушкой*

Дэвлин Грэй
Доброй ночи.

0

495

Джованни
*так и быть пропустил удар подушкой, отвлекшись на кота, но потом живо ее отнял* ты ведешь себя, как ребенок. И ничего хорошего в попытке сотворить со мной подобное для тебя нет. Лучше налей виски и умерь свой пыл, красавчик. *помолчал мгновение и, не выдержав, добавил* арбузик.

0

496

Ян Вержбицки
*положил голову на лапы, придавив малыша Ри к полу* Ну раз уж начали - продолжайте. Оборотни не вампиры. Интриги не любят.

0

497

Дэвлин Грэй
как пожелаете, мой волосатый друг, как пожелаете... *улыбнулся* меня всегда подмывает спросить - а получаете ли вы удовольствие, когда лижете себе яйца?

0

498

Ян Вержбицки
А ты... Ты! Ты... Сучок! *надул губы* И хер тебе, а не виски. *рассмеялся в голос, после пожимая плечами* Впрочем, идея не плохая. Со льдом?

0

499

Ян Вержбицки
*скривил морду* Как грубо... Сравнить меня с безмозглым зверем. Я в Вас разочарован.

0

500

Джованни
и с кровью *улыбнулся* шучу... Просто виски со льдом.
Дэвлин Грэй
*рассмеялся* я предупреждал, что вопрос не совсем соответствует моему интеллекту. Но что поделать, нам всем не чужды некоторые глупые пристрастия.

0

501

Ян Вержбицки
*налил другу виски, себе намешал сок с ликером, устроился на подлокотнике кресла* Даже не знаю, что мне больше хочется, разбить о твою голову бутылку или выпить с тобой на брудершафт. И нет, причина последнего не в том, что мне приспичило поцеловаться. *усмехнулся*

Дэвлин Грэй
Прошу прощения, уважаемый. Но, почему отрицается тот факт, что... Кхм... Лизать себе яйца можно не по безмозглости а удовольствия для? Думаю, поразительной кошачьей гибкости позавидовали бы многие. Впрочем, приятнее, конечно, когда тебе яйца лижут другие.

0

502

Джованни
Если хочешь быть оригинальным, то пей на брудершафт. Разбить мне голову мечтает слишком много личностей, ты же не хочешь прослыть заурядным? *покрутил стакан в руке, постукивая льдом о стекло и наблюдая, как расплывается прозрачными нитями подтаявшая вода в золоте вискаря*

0

503

Ян Вержбицки
*присел рядом с креслом, глядя снизу вверх и протянул руку с бокалом* Тогда выпьем? *обнажил зубы в улыбке*

0

504

Джованни
*скептично глянул* Предложи любому другому коту, кроме меня, вылизать тебе яйца. Язык-наждачка. В конце-концов они это используют для поддержания чистоты, а не удовольствия. Мне для чистоты достаточно обернуться человеком *натянуто улыбнулся, уже в человеческом облике лежа на полу и почесывая пузико малыша Ри*

0

505

Джованни
*решил не портить момент ядовитым высказыванием* выпьем*звякнул краем стакана о стакан, запустил руку через руку художника и приложися к своему виски*
Дэвлин Грэй
Могли бы так и ответить, вот целиком и полностью удовлетворили мое пошлое любопытство

0

506

Ян Вержбицки
*улыбнулся* Но в итоге я все же ответил..

0

507

Дэвлин Грэй
Выпьете с нами? Валерьянки со мной нет, можете не опасаться быть отравленным. *очень серьезный тон*

0

508

Дэвлин Грэй
По мне шершавый язык приятен. Каждому своё? *ухмыльнулся* Наждачка все же много грубее.

Ян Вержбицки
*отпил свой импровизированный коктейль и потянулся целоваться*

0

509

Дэвлин Грэй
*парализовано сидя рядом, не шевелился. По спине мурашки бегали со скоростью аж в квадрате. А когда рядом с лицом возникла огромная хищная морда, губа нижняя прямо задрожала. От языка, что прошёлся по лицу и волосам, замер. Клыки размером с большой палец руки оказывали неизгладимое впечатление. Риель проглотил свой язык, одновременно опасаясь случайно коснуться. Огромная лапа придавила к полу и раб тут же под ней лёг. Слушая разговор, удивлялся, как с такой заерюгой другие спокойно общались. Спустя пару минут до раба смутно дошло - оборотень невероятно горячий в образе зверя. Боясь поднять голову и посмотреть прямо в глаза, уставился на кончики острых когтей, которые еле-еле просматривались между подушечками.

Отредактировано Риель (2018-04-20 04:27:09)

0

510

Ян Вержбицки
От чего бы и нет. У меня есть еще минут 20 прежде чем я уйду спать и оставлю вас наедине *улыбнулся добродушно, поднявшись с пола, оставив видимо бессознательную и не подающую признаки жини, тушку малыша Ри, лежать. Перебравшись в кресло рядом с ними, поставил на столик чистый бокал, захваченный со стойки*

Джованни
Он приятен... у милых, маленьких котиков. У больших кошек - большая наждачка. В общем приятного там мало. Но вы правы - каждому свое. Тут у вас собрат объявился. Посасывает кровушку из пакетиков через соломинку. Вот вроде цивильно, культурно... а что-то в этом жесте раздражает дико одним своим видом.

0

Вы здесь » Exile » Флуд » Флуд #о2. "Хочу лето"