Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Exile » Флуд » Флуд #о2. "Хочу лето"

Флуд #о2. "Хочу лето"

Сообщений 301 страница 330 из 769

1

http://eurotripblog.ru/upload/image/summer_hatoij.jpg

http://s7.uploads.ru/BcrQ5.jpg
http://s8.uploads.ru/F8V09.jpg

0

301

Риель
Оно не прописано у нас ни в каких правилах, мы сами начали писать это в дневнике. Ян оговорил это заранее с админами.. Но то каким тоном ты говорил и Тыкал незнакомому человеку - вот за это я тебя наказал, если ты не понял.

0

302

Какие у вас тут страсти. *усмехнулся и достал альбом для набросков, сев удобнее*

Дэвлин Грэй
Извинения приняты. *улыбнулся и подмигнул* Пусть мне ваш раб ничего не сказал, но... Люблю извинения! Они прекрасны.

Ян Вержбицки
Даже таааак? *хохотнул и тряхнул волосами* Буду знать. И... Напишу, будь уверен.

0

303

Джованни
За то что стали свидетелем этого.

0

304

Джованни
только не той частью тела, о которой ты мне недавно шептал *ухмыльнулся*
Дэвлин Грэй
О, не стоит извинений. Просто ваше имущество может быть попорчено кем-то менее сдержанным, если не научится вести себя так, как подобает имуществу.  Расточительно-с. *спокойно улыбнулся оборотню*

0

305

Дэвлин Грэй
*машет рукой с карандашом* Да-да-да, я понял, понял! Просто и правда люблю извинения. Или... В общем, не буду расписывать. Встаньте как было, прошу вас... *вздохнул и улыбнулся* Я не задержу вас долго.

Ян Вержбицки
Хэй! А чем это тебе эта часть тела не угодила?! Но... *фыркнул* Я не слишком хочу совать его в краску, так что обойдемся.

0

306

Джованни
Вои как, опасаешься, что цвет останется? Или что химикаты не пойдут на пользу его работоспособности? *усмехнулся*

0

307

Ян Вержбицки
Второе, милый, второе. Цвет это было бы... Занятно. Я бы назвал это своим новым арт-проектом. *хохочет, дочерчивая наброски*

0

308

Ян Вержбицки написал(а):

Не холодного дня, незакомец. *внимательно оглядел с ног до головы, привычно цепким, неприятным для объекта его исследований взглядом*

И вам такого же /не то, что не шелохнулся от такого взгляда, но и не обратил на него внимания/ И как он, день?
Дэвлин Грэй
И снежного, ибо погода не знает, на чём остановиться сегодня. Как ваше?

0

309

Ян Вержбицки
Извинений не будет. Пиздец бля

0

310

Правила едины для всех?! Почему хронологию кому-то можно под анкетой иметь, а кому то нет? Либо разрешите всем, либо запретите всем.
аМс?

0

311

Риель
*недобро сощурил глаза* Значит за твою шкуру я отвечать не стану. Я разочарован тобой.

0

312

Дэвлин Грэй
Жду извинений

0

313

Джованни
И какой выберешь? Зеленый, как весенний стебелек? *расплылся в улыбке* или розовый, в угоду дамским прихотям?
Алекс Фостер
Отлично. Раскрашиваю его унылость как могу. Беседой с вами и замечательным художником, к примеру. *смягчил взгляд, чай не на работе*

0

314

Риель
Это я жду от тебя извинений. Прочти ответ в амс. Мы с Блэймом привыкли писать хронологию в дневнике, потому и начали там. Ты тоже создал там же. Я не понимаю от чего тебя бомбит.

0

315

Ян Вержбицки
Я с дамами прихотями не занимаюсь! Разве что помять выпуклости, провести по впуклостям... Выберу... *постучал пальцами по губам* Фиолетовый! И чтоб непременно светился в темноте.

0

316

Джованни
*кашлянул, пряча смешок в ладонь* не боишься, что это будет выглядеть так, словно по твоему чудесному во всех местах органу топтались?

0

317

Ян Вержбицки
Не синий же. *показательно надулся, но смотрит весело* Зато представь. Ночь... Сидят, выпивают. Разговоры там, понятное дело, перешептывания. И тут я прыгаю на барную стойку и достаю светящийся, хм... меч. *гогочет* Я бы произвел фурор? Как думаешь?

0

318

Джованни
Предупреди меня где и когда ты собираешься производить фурор. Я постараюсь держаться подальше от этого заведения. Как мооожно дальше *не удержался и хохотнул* отбивать тебя от толпы фанатов и хейтеров мне лень.

0

319

Ян Вержбицки
Отбивать?! Я всех приму! *втянул носом воздух и мотнул головой* Впрочем, нет, не всех. Выборочно. Устрою кастинг на месте. И... неужели ты всерьез пропустишь такое шоу?..

0

320

Джованни
А почему я должен желать лицезреть твой светящийся... х... орган? *пожал плечами, улыбнулся* ой, осторожней с заявлениями. Особенно, насчет "всех приму". Ты, конечно, парень сильный, но желающих может найтись много. Слишком много... И совсем не тех, от кого твоя неоновая штучка придет в восторг.

0

321

Ян Вержбицки
Я приду с группой поддержки. *дернул бровями* И нет, я зову тебя не на мой арт-объект смотреть, а на реакцию окружающих и бурление масс. *вздохнул и поморщился* И, прошу, не называй его штучкой. Фи.

0

322

Джованни
О, ты дал ему имя. *подался вперед, изображая живой интерес на красивом лице* скажи-ка, скажи-скажи...

0

323

Ян Вержбицки
Это очевидно. *понизил голос и подался ближе, зловеще шепча* Джованни-младший. Но, честно сказать, я зову его по настроению. Иногда он просто Джо. Иногда появляются вариации, порой, когда настроение пошалить, вариации выходят очень интересные. Ну и любовники порой добавляют своих.

Отредактировано Джованни (2018-04-12 13:45:17)

0

324

Джованни
Ты меня разочаровал, Джо. *прошептал на ухо, хватая неразумного художника за вьющуюся гриву и притягивая к себе еще ближе* Микель Анджело, Давинчи, да на худой конец *жарко шепчет* Моне... Или Кандинский.

0

325

Ян Вержбицки
Ну, может у тебя там и Кандинский... *не сдержал ухмылку* А у меня босяк-Джо. *лизнул в щеку* Назовешь меня самого Джо еще раз, я тебе... *задумался* Честно умею выцарапывать глаза. Не люблю это сокращение.

0

326

Джованни
"только не бросай меня в терновый куст..." Угум-с, я понял тебя *довольно улыбается. Явно рад приобретенному знанию, благодаря которому сможет порой доставать неуемного шутника-художника*

0

327

Ян Вержбицки
*выразительно фыркнул и закатил глаза*

0

328

Джованни
Ладно, оставим столь неприличную тему*примирительно поднял руки* развеселишь меня чем-нибудь еще? Приличным.

0

329

Всем времени суток. -присел за стойку, мрачно ознакомившись с инцидентом-
Риель меня заколебало чистить за тобой флуд, трепать нервы и прочее. Будь другом веди себя адекватно. Не позорь своего Хозяина, раз остальной амс состав ты не уважаешь. В случае твоего непонимания моей просьбы, я перестану быть нянькой и спускать все с рук. Воспользуюсь правилами форума и повешу недельный мут. Можешь считать это первым официальным предупреждением.

Как день проходит, господа?

0

330

Блэйм
Вполне-вполне, создание человечье*прищурился*

0

Вы здесь » Exile » Флуд » Флуд #о2. "Хочу лето"