Down In The Forest Каинвилль

Exile

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Exile » Извне » Задать вопрос АМС

Задать вопрос АМС

Сообщений 61 страница 84 из 84

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="opis" style="margin-left:10px; width: 607px;"><div style="font-size: 16px;"> Добро пожаловать!</div>
 <br>Если у Вас есть какие-то пожелания, замечания, вопросы - ждём в этой теме. АМС оперативно откликнется на все.
<br><br><br><br>
<table style="height: 183px; background: transparent; border: none;" celpadding="0" cellspacing="0">
<tr>
<td width="50%">
    <div style="font-size: 14px;"><b> Придержанные:</b></div><div style="height: 100px;overflow: auto;">
<br><a href="http://araneo21.rolka.su/viewtopic.php?id=61#p1743" rel="nofollow" target="_blank">Энджи.ХимераIII</a>
</div>
   </td>
<td width="50%">
   <div style="font-size: 14px;"><b> Наши акции:</b></div><div style="height: 100px;overflow: auto;">
<a href="http://araneo21.rolka.su/viewtopic.php?id=53" rel="nofollow" target="_blank">Акция # о1 "Добро пожаловать в Совет"</a><br><a href="http://araneo21.rolka.su/viewtopic.php?id=57" rel="nofollow" target="_blank">Акция # о2 Люди</a>
<br><a href="http://araneo21.rolka.su/viewtopic.php?id=58" rel="nofollow" target="_blank">Акция # о3 Оборотни</a>
<br><a href="http://araneo21.rolka.su/viewtopic.php?id=59" rel="nofollow" target="_blank">Акция # о4 Вампиры</a>
<br><a href="http://araneo21.rolka.su/viewtopic.php?id=60" rel="nofollow" target="_blank">Акция # о5 Химеры II поколения</a>
<br><a href="http://araneo21.rolka.su/viewtopic.php?id=61" rel="nofollow" target="_blank">Акция # о6 Химеры III поколения</a>
<br><a href="http://araneo21.rolka.su/viewtopic.php?id=37" rel="nofollow" target="_blank">Акции игроков</a>
</div>
<td>

</td>
</tr>
</tbody>
</table>
</div>

0

61

Упырь
Можете создать каноничного Малкавиана, только порадуюсь, ибо сам часто за них играю)))) -палит контору-

0

62

Я люблю на них смотреть. Издалека. И в безопасности. Да и если у вас взяты только названия, то каноничный персонаж из мира тьмы будет сбивать, и невольно начнешь требовать от остальных следовать ВоТ, а у вас иная идея, как я понимаю.

0

63

Упырь
Тут не спорю) но имеем то, что имеем)

0

64

Упырь написал(а):

И еще вопрос: может ли существовать заведение, где за плату можно вкусить человеческой крови? Этакий бордель, где продают не тела, но кровь?

Блэйм написал(а):

По желанию можете основать свой собственный. В этом каких-то ограничений. Правда в этом случае Вы либо сам основатель, либо прописываете одну-две акции от игрока на вампиров вхожих в основанный Вами Дом.

Добрый вечер. А вот вопрос встречный к Вам двоим. Господа, а что мешает уже использовать существующее "якобы" заведение, что находится у этого вампира Акции игроков?
Судя по-всему: я же тоже субпродукт его частной коллекции именно в плане питания. Так что собственно мешает ему именно для вампиров предоставлять услугу отдельного типа? Судя по мне (опять же) он людей классифицирует именно по резус фактору крови.

Отредактировано Риель (2018-04-11 02:40:17)

0

65

Риель
Заведение упустил, спасибо, что указали на уже имеющееся. Но акция мне не импонирует, простите. Буду думать иной род занятий и персонажа.

0

66

Упырь
Я не про акцию самого персонажа, а про наличие данного заведения у данного персонажа, что вам надо. Я не предлагаю взять вам этого чувака непосредственно. Я предлагаю использовать вам его заведение под ваши сюжетные потребности тоже, как делаю это и я)))

Отредактировано Риель (2018-04-11 06:55:26)

0

67

Упырь
Разберу ситуацию более понятно. На данный момент такого заведения еще нет. А кровью развлекается только акция бывшего хозяина Ри. Так что вы по сути можете и свое создать. Никто не говорит, что оно может быть одно.

0

68

Выношу вопрос на повестку сюда! Правила едины для всех?! Почему хронологию кому-то можно под анкетой иметь, а кому то нет? Либо разрешите всем, либо запретите всем.

0

69

Риель
Если хочешь - веди в анкете. Это не было под запретом. На разных ролевых по разному делают. В наших правилах не прописано где конкретно это должно быть. Дневники или анкета. Выбирай сам по удобству. Главное ссылка в информации профиля должна вести в нужную тему.

0

70

Дэвлин Грэй
Да, я хочу иметь именно хронологию под анкетой, так как это удобно мне лично. Но однако данной возможности лишён- моя анкета закрыта. Прошу её открыть для зоны доступа. Спасибо

0

71

Благодарю

0

72

Скажите, как в мире можно соблюсти нейтралитет? Как вы себе это представляете? И есть ли нейтральная территория в городе?

Отредактировано Аластор (2018-04-29 21:45:26)

0

73

Аластор
Нейтралитет можно соблюдать всегда и везде. От небольшой забегаловки, до выделенной нейтральной зоны. Для вампиров и оборотней нейтральная зона - территория людей. Поэтому в идеале Ваше заведение должно находиться там.
Что же касается нейтралитета вообще, то Вам никто не запрещает относится на равных к любой из сторон конфликта/ов. Это не возбраняется, однако, далеко не означает, что к Вам будут относиться как к нейтралу.

0

74

ОТКРЫТ НОВЫЙ КОНКУРС - "MOODBOARDS"
поделись с нами смыслами и настроениями своего форума и получи 100 байтов в профиль!

0

75

Здравствуйте. Скажите, мой персонаж считается древним и в ввиду этого разрешено иметь 2 или все же 1 способности?

0

76

Аластор
2 способность условна. Прошу прощения заранее, если не указано более подробно в лоре. Другими словами, как только вы разовьете стартовую способность по максимуму, вам открываются ее своего рода совершенные формы. Этот список вы можете просмотреть в описании основной способности в самом низу. Таким образом вот эта совершенная форма является вашей второй способностью.
Исключение лишь те способности, которые не имеют данной формы. В их случае вы може взять еще одну стороннюю способность

0

77

Понял. Спасибо

0

78

Заказ на 700 показов большого баннера на страницах каталога "Мийрон" выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

79

Доброй ночи. Вопрос по химере III поколения. Есть которых выращивают, а есть которых создают уже сразу взрослыми особями.
Вопросы именно по тем, которые сразу создаются взрослыми особями:
1. Сколько такая химера лет/месяцев создаётся.
2. Какие аспекты обычно может оставить заказчик: рост, параметры тела, в кого обращается, цвет волос или имеется в виду характер? Если Хозяин оставлял ДНК своё (клон) будет сильнее привязь к владельцу или нет?
3. Созданная химера, которая взрослая особь - нуждается ли потом ещё в обучении и сколько это обучение длится?
4. Интеллектуальные способности к обучению превосходят по скорости человеческие, если да, то во сколько раз?

Отредактировано Риель (2018-05-13 23:58:16)

0

80

Риель
1. Время на выращивание взрослой химеры вдвое выше обычной. Другими словами, если обычную особь выращивают год, то взрослую особь два года, стимулируя процесс препаратами и изменяя исходное днк.
2. Заказчик оставляет свое днк, которое впоследствии будет использовано в процессе создания. Так же заказчик оставляет пожелания для человеческой формы:
- цвет глаз
- цвет волос
- какие-то общие черты комплекции.
Для звероформы:
- список представителей фауны чьи черты нужны в облике, и, соответственно, какие качества/особенности химера должен перенять
- модель звероформы, под которую подгоняется заказ.
Собственно, так как целиком процесс создания контролировать от и до невозможно, в лабораториях создают несколько вариантов/комбинаций искомой особи. Заказчик выбирает ту, которая больше соответствует его требованиям и желаниям. Остальные особи утилизируются.
Характер, увы, подогнать под желаемые рамки нельзя.
3. Все особи выведенные таким образом проходят трехгодичное обучение. Год гуманного обучения:
- речь
- моторика
- ассоциации
- письмо
- чтение и тд.
Так же в этот период к ним приставлены более старшие особи, способные морально подавить новичка. Своего рода отработка системы «хозяин-пет».
Год начальной военной подготовки для всех особей, гдечто им прививают три основных функции: служи, защищай, убивай.
Год проф.подготовки для химер созданных с определенной специализацией (утехи/охрана и прочее). Для остальных оттачивание знаний в военном ремесле до совершенства.
4.данный тип химер в несколько раз превосходят остальных собратьев в плане интеллектуального развития. Пример скорости обучения можете увидеть выше.

Есть ли еще какие-то вопросы.

0

81

Блэйм
Благодарю. Пока доп вопросов больше нет

0

82

Уважаемые АМС. Пожалуйста подскажите. Что творится с сообщениями. Не только у вас, но и на других ролевых .su. Все входящие сообщения не отображаются значком "новое". В данном случае у вас красной отметкой. Вместо этого письма сразу автоматически летят в прочитанные. Данная беда не у меня одного. Может вы знаете в чём проблема и как это исправить?
Внимание* у АМС работают уведомления о новых поступающих письмах в штатном режиме. Данное наблюдается именно у обычных игроков.

Отредактировано Риель (2018-05-16 18:36:56)

0

83

Риель
Уведомлялки - это родная настройка форума и платформы в целом. Скорее всего связано с багами самой платформы. Не от нас зависит

0

84

Блэйм
благодарю за ответ

0

Вы здесь » Exile » Извне » Задать вопрос АМС