Down In The Forest Каинвилль

Exile

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Exile » Флуд » Флуд #о3

Флуд #о3

Сообщений 211 страница 240 из 242

1

Продолжаем..)

+1

211

Хохотнул.
- Кстати, твой банк ещё открыт? Так уж и быть. Можешь списать 50% от моего счета тумаков себе. Дарю. Можешь считать, что это мой вклад на развитие юного таланта. Авось, что-то и получится.

+1

212

Аластор
Грех транжирить такое богатство *от души рассмеялся* Непременно воспользуюсь оказанным доверием. Хочу шлюх и зрелищ. Давай так, кто первый сюда заходит, того ты целуешь.

0

213

- С какой кстати, мне кого-то целовать? - фыркнул.- Я развлекать тебя тут не подписывался.

Отредактировано Аластор (2018-07-12 21:27:45)

0

214

Аластор
Слабо? *в лоб*

0

215

- На слабо меня подбиваешь? - насмешливо ухмыльнулся. - Не получится. Я не такое не ведусь. Вот предложишь, что-то равносильное, вот тогда и посмотрим. Если тебе будет не слабо сделать, то может в этот раз и пойду у тебя на поводу.

0

216

Аластор
Сперва пожмём руки, чтоб ты от равносильного обязательства не соскочил после *опираясь локтём на барную стойку, вторую протянул* Пари?

0

217

Сощурил глаза, проигнорировав протянутую руку.
- Твои действия, какие условия и на что спорим?

Отредактировано Аластор (2018-07-12 21:48:27)

0

218

Аластор
Я тебе не венеролог, чтобы брезговать рукопожатием *подметил* кто первый заходит, того и в засос. Равноценно я следующего заблудившегося. Не сможешь, будешь сутки у моего пассива на побегушках.

0

219

- Я бы долго не продержался, если бы каждому встречному без обсуждения условий руки бы пожимал. - хмыкнул. - А если продуешь ты?

0

220

Аластор
Удиви меня свой извращенностью, озвуч сам

0

221

Лениво окинул взглядом оборотня.
- Станцуешь стриптиз вокруг своего ненаглядного в частичной звероформе и паралелльно с чувством признаваясь ему в своей пламенной страсти и любви. Идёт?

Отредактировано Аластор (2018-07-12 22:12:01)

0

222

Аластор
Мне проще второго вошедшего облобызать *разливает по второй порции горячительного*

0

223

Весело рассмеялся.
- Ну так что? По рукам? Но только зная, твою хитрую рожу, сиди на жопе смирно и не смей рыпаться и бежать кого-то звать сюда, а иначе пари будет не действительным.

Отредактировано Аластор (2018-07-12 22:25:18)

0

224

Аластор
*поморщился, рассматривая стакан, словно там завёлся таракан* Будь по-твоему, клыкастый *протянул руку*

0

225

Пожал протянутую ладонь. Усмехнулся и приложился к стакану.
- Ждём.

0

226

Пришел выполнять задание дайсов

Аластор
У тебя чертовски горячий образ персонажа, который меня заводит. *помучился, прежде чем признаться*

Вайгар
Ты действительно сводишь меня с ума и занял все мои мысли каждый день.

После этого обернулся в пантеру, плюхнувшись на пол.

0

227

Аластор
*сонный, зевая, обнял локтём кровососа за шею, подтянул к себе и засосал в губы. Даже попытался язык в рот протолкнуть*

0

228

Вайгар
- А ты зубы почистил, что язык мне тут пихаешь? - спросил после поцелуя

Дэвлин Грэй
- Ну кися, твоя очередь.
Подошёл наклонился и чмокнул в мокрый нос. Вздохнул и рукой огладил черный бок, скользнул под пузо и быстро пощупал меховые мешочки.
- Все. - встал. - Скотина ты Варг

0

229

Аластор
Вот после тебя и почищу )))

10:00 Дэв. Засчитано

Отредактировано Вайгар (2018-07-15 10:31:27)

0

230

Всем времени суток

0

231

Блэйм
Доброе! *аж недобро блеснуло в глазах* Два! И я не в пролёте *оказавшись рядом с парнем, впился тому в губы страстным поцелуем, пальцами сжав патлы. Эффект неожиданности. Бинго!*

Аластор
Я чувствую себя маньяком сегодня *ржёт* Ал, прости, таков уговор правил. Одиннадцать *чмокнул в лоб*

0

232

Дэвлин Грэй
*Чмокнул между ушами и взяв в руку бархатные шарики покатал в ладони*

0

233

Дэвлин Грэй
11:00
Засчитано *смотрит на часы, отслеживает минуты до двенадцати*

0

234

Вайгар
-малость опешил от такого поворота событий. Пальцы машинально сомкнулись на горле оборотня, сжимая подобно тискам- в следующий раз надо разрешения спросить.. -прошипел, так же внезапно выпуская оппонента- доброго дня -мягко улыбнулся и вернулся к поглощению суши-сета-

0

235

Блэйм
В следующий раз и не планирую тебя за просто так целовать *пауза* Оплату предпочитаю вперёд принимать

Аластор
*кривится* Ты мне уже надоел. Я от тебя потом репутацию не отмою. *поцеловал*

0

236

Вайгар
- Сам хрен отмоюсь. - скривились и брезгливо морща нос подставил лицо.

Дэвлин Грэй
- Уже привыкаю к твои мохнатикам. - ухмыльнулся и пощупал яйца. Поцеловал в морду.

0

237

Дэвлин Грэй
12:00 +
13:00 +

0

238

Аластор
*вздохнул обреченно, не сопротивляясь и даже получая удовольствие. Еще б почесали там...*

0

239

Дэвлин Грэй
*почесал яйца блохастому*

Аластор
*скрестил руки на груди, хмурый взгляд исподлобья. Злой. В ярости. Половичок целовать как-то роднее. Быстрее начнёт, быстрее закончит. Грубый захват за волосы сзади, рывком опрокинул аж голову кровососу. Стараясь представить под собой Дэвлина, протолкнул язык, глухо рыкнув, предупреждая не сметь закрывать пасть*

0

240

Вайгар
Зло зашипел, сощурил в ярости глаза и почувствовав у себя во
рту чужой язык тут же сомкнул на нем зубы, сдавливая между клыков.
- Мне это нравится ещё меньше твоего. - презрительно рыкнул и вытер кровь с губ.

Дэвлин Грэй
Поцеловал и огладив яйца поднялся вверх щупая кожанную складку в которой прятался кошачий отросток.

0

Вы здесь » Exile » Флуд » Флуд #о3