Down In The Forest Каинвилль

Exile

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Exile » Флуд » Флуд #о3

Флуд #о3

Сообщений 181 страница 210 из 242

1

Продолжаем..)

+1

181

Дэвлин Грэй
*Эстетически наслаждаясь звероформой собрата по расе, на некоторое время стал серьёзным. Атласный мех привлекал взор, весьма упитанные бока. Холёный, гордый, упрямый. С гонором и своим нравом. Хмыкнул. Любимец очень радовал глаз*
Стало быть теперь твои документы: усы, уши и хвост? *подстебнул, не выдержав*

0

182

Вайгар
*глухо и утробно пророкотал, мол в тапки нассу затопив всю спальню.*

+1

183

Дэвлин Грэй
*протянул руку с мясом и положил кусок перед мордой. Сам же потянулся погладить за холкой, при этом пристально наблюдая и не планируя отдёрнуть руку, если зверь посмеет сомкнуть пасть на его коже*

Отредактировано Вайгар (2018-07-08 23:11:30)

0

184

Вайгар
*подхватил кусок мяса клыками и неторопливо грызет, капая кровью на пол. Наслаждается прикосновениями хозяина, довольно и раскатисто урча и щуря янтарные глаза*

0

185

Дэвлин Грэй
*потрепал по загривку, по спине, на секунду убрал руку, чтоб ладонь перенести ниже и погладить мохнатый мешочек*

Отредактировано Вайгар (2018-07-08 23:37:36)

0

186

Вайгар
*хлестанул черным хвостом по лицу и рукам обора и глухо рыкнул, дернув задней ногой, отпихивая его*

0

187

Дэвлин Грэй
*На губах тут же отразилась ухмылка, поняв, что к такому досмотру подопечный пока не готов. Подбросив мясца перед мордой пантере, сам закурил, но сигарету держит поодаль, чтоб не подпалить шерсть, да и попросту не пугать зверя огнём. Даже в форме человека, Варг улавливал запах партнёра. Только ленивый взгляд выдал направление слежки. Пушистый хвост то и дело маячил перед носом, раздражая, побуждая действовать, реагировать*
Прекрати, Дэв, пока не обернулся. *спокойно, но слишком серьёзно предупредил*

Отредактировано Вайгар (2018-07-09 00:27:41)

0

188

Времени суток, мои сладкие

0

189

Дэвлин Грэй написал(а):

Риель
* облюбовал стойку и заказал себе коктейль голубого оттенка и зонтиком* Спизди. Сомневаюсь, что кто-то сможет залететь тут от него. Можем наполнить их молоком и покидать в Хати с крыши

- Мистер Дэвлин, - аж задохнулся жалостью к молоку. - Я такие пакетики со священным напитком не посмею в кого-то кидать.
Про себя тем временем планирует, как бы "пробить", где мистер Хати запасы резинового производства складирует. Но после - мысли увели о "залёте".
- А зачем химерам резинки? - поморщившись, поднял моську и почесал затылок.

Блэйм
- О! Создатель, вы вовремя. Здравствуйте. А зачем химерам гандоны вообще?

Отредактировано Риель (2018-07-10 11:53:18)

0

190

Риель написал(а):

А зачем химерам гандоны вообще?

что бы упаковывать в них тела любопытных бывших шлюх *обтачивает когти об люстру*

0

191

Хати написал(а):

бывших шлюх

Хати. *рыкнул* За языком следи.

0

192

Дэвлин Грэй
я не в плане обидеть, а плане профессии, киса *тянет его за ухо*

0

193

Хати
Звук когтей по металлу вызвал жуткий мороз, пробудив выступить мурашки на коже. Подняв голову к потолку, рассмотрел предмет разговора.
- То есть, сэр? Вы хотите сказать, что это местный дизайн мешков для покойников?

Дэвлин Грэй
Взгляд буквально прилип к владельцу. Уже явно меньше побаиваясь хищника, подполз и улёгся под тёплый бок. Спокойно и размеренно вздохнул, устраиваясь у пантеры между мощных лап. Опустил голову на одну из них и с улыбкой заглянул в янтарные звериные глаза.

Отредактировано Риель (2018-07-10 15:27:45)

0

194

Риель
Ну... в них можно упаковать еще живого, пока дергается. что бы медленно затихал *шипит и наблюдает за ним с оскалом*

0

195

Хати
Поморщился, явно не очень довольный возможной перспективой. Отжать теперь равносильно ярости мистера Хати. Не пойман не вор - гласила известная поговорка. А если влетит и поймают за руку, стоило найти другой вариант.
- Хммм... А давайте меняться? Вы мне весь свой годовой запас подобных мешочков для трупов отдадите... А я вам... А собственно, какая бы цена вас устроила?

0

196

Аластор
*гелевой ручкой рисует что-то у себя на ладони, аккуратно выводит* Здорово, Ал *ладонь смачно пришлёпнул ко лбу обновившегося внешне старичка* Помолодел, посвежел. *ржёт, рассматривает результат*

Отредактировано Вайгар (2018-07-12 13:16:08)

0

197

От резкого шлепка, голова откинулась назад.
- Ты чё, охуел? - злобно процедил сквозь зубы и потер лоб.- Руки никто давно не ломал?

0

198

Аластор
Я тебе комплемент отвалил, а ты недоволен. *усмехнулся, закуривая* Пить будешь?

0

199

- Комплимент он мне сделал. - недовольно пробурчал. - Тебе верить себя не уважать. - фыркнул. - Буду.

0

200

Аластор
Чай, кофе, виски, коньяк, мышьяк? *предлагает ассортимент, доставая стаканы*

0

201

Мрачно зыркнул на Варга.
- А цианида тебе подсыпать? - язвительно произнес. - Виски.

0

202

Аластор
*ради такого даже не сложно обслужить и вампира. Плеснул алкоголь на две тары. Из своего отпил большим первым глотком. Второй стакан отдал Алу. Давит улыбку, обнажая клыки. Не может отвести глаз от нового "образа" упыря* Определённо хорош *о чём-то сам себе подметил, но явно фраза запущена в адрес мужика напротив* Может ещё что желаешь?

Отредактировано Вайгар (2018-07-12 18:33:13)

0

203

С подозрением сощурился глядя на хвостатого напротив и взяв из рук Варга стакан, опасливо понюхал налитую жидкость. Что-то слишком уж услужлив этот ублюдок. Точно что-то задумал, гад.
- С чего ты вдруг сегодня такой обходительный? Небось подлянку какую-то задумал? Признавайся.

0

204

Аластор
*катает купили льда в виски* Я и подлянку? В будущем времени. Ты прямо меня оскорбляешь сейчас *еле отвёл взгляд. Старается успокоиться и соблюсти сдерженность, дабы подольше Ал не спалил* Расскажи о себе лучше *курит, выдыхая дым от вампира* Почему такая ненависть к оборотам?

0

205

- В будущем? Значит ты уже гадость мне какую-то сделал?- ехидно выгнул бровь и пригубил алкоголь. - И какая ненависть? О чем ты вообще говоришь? Люблю я вас блохастых, особенной любовью. - улыбнулся улыбкой маньяка глядя поверх стакана на Варга.

0

206

Аластор
Как же это звучало *пытается вспомнить, вбил в гугле* Кролики - это не только ценный мех, но и три-четыре киллограмма ценного мяса? В моём случае больше? Сжалиться что ли над тобой или вечера подождать, когда народ во флуд завалиться и старичку подсобит...

0

207

- Что-то типо того, - усмехнулся. - И чем ты мне там подсобит собрался? - подозрительность вновь взыграла с новой силой и тут глаза вампира упали на свое отражение в зеркале, в шкафу с алкоголем, позади барной стойки. Сначала он не понял, что это за чёрное пятно у него на лбу, а когда вгляделся...его охватило раздражение.
- Все думаешь шутки шутить, мохнатый? - усмехнулся и смочив салфетку в алкоголе спокойно стёр "художества". - Когда ты уже поумнеешь? - снисходительно произнес Аластор, как неразумному ребенку.

0

208

Аластор
*с долей расстройства смотрел, как х*й стирают со лба* Эх, такое произведение уничтожил безвозвратно *вздохнул, допивая вискарь* Совести у тебя, Аластор, нет. Я, может, художник непризнанный. А ты меня ковриком обзываешь *хмыкнул*

0

209

- Пропил я совесть уже давно, - хмыкнул. - А ты, художник от слова "худо", знай, что художники обычно получают признание только после смерти. Так что, если ты жаждешь славы и признания, то ты знаешь что делать. Наводку я тебе дал.

0

210

Аластор
Я лучше останусь непризнанным. Если не я, кто ещё осмелится тебя доставать? Со скуки же сдохнешь на первой неделе.

Отредактировано Вайгар (2018-07-12 21:09:36)

0

Вы здесь » Exile » Флуд » Флуд #о3