Down In The Forest Каинвилль

Exile

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Exile » Флуд » Флуд #о3

Флуд #о3

Сообщений 91 страница 120 из 242

1

Продолжаем..)

+1

91

Аластор
*пожал плечами, шире улыбнувшись* Аластор, ты же понимаешь, что во флуде такое не "вываливают". И я не клоун тебя развлекать. Желаешь посмотреть - запрос через Лешера в дискорде. А если просто для трепа тебе "вывалить" - то оставлю все на твою фантазию, которая надеюсь присутствует и сама развлечет тебя.*отпил из чашки, переведя взгляд и внимание обратно на малыша Ри*

0

92

- Ах, да. У вас тут во флуде все цивильно. Забылся. - ухмыльнулся, а затем вмиг став серьезным с прищуром внимательно глянул на Дэйва. - Я не думаю, что Лешера долго просить надо будет, тут главный вопрос, хочешь ли ты?

0

93

Уткнулся носом в свою цепь, не вылезает пока тут такие пикантные моменты обсуждаются.
- Мистер Дэвлин, - задумчиво. - А почему флуд открыт и доступен для просмотра без регистрации? Ведь вроде существует система: зарегался открывается флуд и ещё ряд разделов. Приняли анкету - доступен весь сайт.

0

94

Аластор
*Подпер щеку рукой, отпивая из чашки и наблюдая* Показать - не проблема.  Утолить твое любопытство я могу. Возможно позволю даже потрогать. *ухмыльнулся*

0

95

Риель
Мы оставили флуд открытым. Так решил Блейм *подтянул мальчишку к себе, огладив когтистыми пальцами по светлому загривку. Горячо шепчет на ухо, прихватывая край теплыми губами и клыками* Дядя Аластор вон любопытствует на тему моего органа. Можешь поделиться с ним своими ощущениями, чтобы утолить его интерес. Ты то уже видел, трогал и ощутил на себе.

+1

96

Весело рассмеялся.
- Неужели. Я за любой кипишь, пока это нравится всем сторонам.

0

97

Аластор
*вновь улыбнулся* Я обычно тоже.

0

98

- Если что, то я потрогать не против. - мило оскалился.

0

99

Дэвлин Грэй
По телу прошли мурашки от близости мистера Дэвлина и под взглядом де ЛаКруа почувствовал, как течёт, превращается в тряпочку. В голове всё смешалось. Рот приоткрылся, дыхание сдавило грудь. Залился румянцем.
- А может доступнее картинку ему показать? - пунцовый. - А то там и усики и шарик, и такая форма, - пытается на пальцах изобразить, рисуя в воздухе непонятное нечто пальцами высчитывая размер возле локтя. - А ещё он словно кручёный и толстенький у основания.

Аластор, Дэвлин Грэй
Чуть растерялся
- Эээээээ...
Указательным пальчиком тычет в указательный пальчик противоположной руки, закусив губы:
- Ещё немного и потеряюсь кто из вас кого клеит.

Отредактировано Риель (2018-06-30 20:39:17)

0

100

Недовольно нахмурился.
- Где мой пост, мелочь?
Вдруг встрепенулся.
- В смысле усики, шарик? Еще и крученый?- недоверчиво перевел взгляд на кошака. - Остановите мою больную фантазию. - Громко засмеялся.

Отредактировано Аластор (2018-06-30 20:26:49)

+1

101

Аластор
Похлопал невинно ресничками, посмотрев на мистера Хати.
- А если я Вас в общую очередь поставлю за ответом - мне потом сильно влетит? ))

0

102

Риель
- А ты попробуй, узнаешь. - ласково промурлыкал.

0

103

Аластор
Сглотнул и напрягся, отползая, при этом пригибаясь к земле:
- Я Вас услышал мистер Аластор.

0

104

Риель
- Молодец. Умный мальчик.

0

105

Аластор
*вздохнул и показал ему картинку* Примерно вот это.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

106

Риель
Да, ты прав. Картинку я ему показал, а то он мозг свернет представляя *посмеивается, оглаживая по ребрам широкими ладонями* Но забыл сказать, что это в звероформе, а не в человеческой

0

107

Дэвлин Грэй
- Е-мое. - ошалело разглядывает картинку. - А яйки то мохнатые. Мило. - улыбнулся.

0

108

Аластор
Это в форме зверя *напомнил* будь они кожаными я бы удивился и начал беспокоиться.

0

109

Дэвлин Грэй
- Ну а чё? Сфинксы есть же такая порода. У них вот яйки кожаные. Вон у самого дома такой кошак бегает. - продолжил веселиться.

0

110

Аластор
В каком месте я похож на это сморщенное, кожаное чудовище с зачатками редкого пуха? *улыбнулся*

0

111

Дэвлин Грэй
- Они вредные и характерные. - улыбнулся в ответ. - Разве что только этим. И не все они сморщенные. Вот резиновый вид, вот это да. Как яйца на холоде, что на ощупь, что на вид.

0

112

Аластор
*аж передернуло всего* Я не фанат сморщенного и кожаного...по крайней мере чтоб оно не покрывало все тело существа.

0

113

Реакция оборотня вызвала лёгкий смешок.
- Все мы когда-нибудь будем сморщенным, а кое-кто сморщится быстрее всех. - последнее сказал громче, чтоб услышал Ри.

Отредактировано Аластор (2018-06-30 22:34:59)

0

114

Аластор написал(а):

Реакция оборотня вызвала лёгкий смешок.
- Все мы когда-нибудь будем сморщенным, а кое-кто сморщится быстрее всех. - последнее сказал громче, чтоб услышал Ри.

- Вы очень наблюдательны и добры мистер де ЛаКруа, - недовольно поморщился.
Дэвлин Грэй
Прижался боком к большой тёплой руке, отдыхает.

0

115

Доброй ночи тем кто не спит

0

116

Вайгар
Доброй *тепло улыбнулся* Добро пожаловать Вайгар. Сокращенно можно Вайг?

0

117

Дэвлин Грэй
Сокращённо только ВАРГ *смотрит пристально, спокойно* Выходной завтра?

0

118

Вайгар
Да. *запомнил сокращение*  Второй день, а к чему спросил?

0

119

Дэвлин Грэй
Память тренирую *отшутился. Посматривает на шею* Бижутерию какую тут носишь? *закурил*

0

120

Вайгар
Пока никакую. В голову не приходило что-то таскать. *прикурил от его сигареты, встав вплотную*

0

Вы здесь » Exile » Флуд » Флуд #о3