Down In The Forest Каинвилль

Exile

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Exile » Флуд » Флуд #о3

Флуд #о3

Сообщений 61 страница 82 из 82

1

Продолжаем..)

+1

61

Дэвлин Грэй
- Нуууууу, - косо поглядывая, - пентакли в виде пентаграмм мне знакомы. На любительском уровне, конечно, но нечисть кровожадную призвать, вроде, смогу.
Невинно пожал плечиками, аккуратно добавляя к одному из "художеств" волосяной покров в основание.

Отредактировано Риель (2018-05-27 21:15:50)

0

62

Всем солнечного дня.  Особенно вампирам *скалится весело*

0

63

Дэвлин Грэй
Криво косится на Хозяина.
- Чего это Вы внезапно упырей выделять начали?
Перечитал во второй раз, дошло, улыбнулся.
- Оу))) Ну, я тоже не против им солнечных ванн пожелать, - распластался по полу в ногах.

Отредактировано Риель (2018-06-02 17:42:37)

0

64

Риель
* посмеивается,  перекатыввя игрушку стопой по полу,  мягко надавливая на бока и живот*  надо бы для них замутить световые капсулы.  переломил капсулу внутри,  как фосфорную палочку и вот тебе минутная доза ультрафиолета

0

65

Дэвлин Грэй
Подставляет бока под столь щедрый массаж от Хозяина.
- А мне выдадите пару палочек/капсул подобных?
Тянет ручки мысленно в надежде их уже заполучить.
- Я даже могу торжественно поклясться использовать их исключительно по назначению, - через чур ангельски улыбается, так, что прям слепит.

Отредактировано Риель (2018-06-04 12:29:08)

0

66

Всем доброго утра.

Риель
Их еще нет.
Но, как только создадут - я выделю тебе пару штук. * с сомнением смотрит на Ри* или одну.... а то мало ли.

0

67

Дэвлин Грэй
- О, спасибо, солнце моих глаз, покровитель моей души и соловей моих ушей, я буду свято хранить тогда эту волшебную палочку. Как Джек-воробей хранит тот единый свой патрон в первой части для капитана Барбоса, так и я обязуюсь её использовать лишь перед истинным злом, чья душа чернее ночи, а сердце изъедено червями алчности, - поднял ладошку торжественно клянясь. - Только он узреет белый свет кары моей. Да, пусть облупится его кожа и тряпочками отвалится вниз с лица оного, а кишочки расплескаются в тарелочке супа, что скормлю я безропотно бездомным псам.

Отредактировано Риель (2018-06-05 08:19:13)

+1

68

Риель
*расхохотался* Ри,  ты опасен для всего живого и неживого.  Если не сглазишь то массово проклянешь.

+1

69

Дэвлин Грэй
- Сэр. Ну, что Вы. О чём говорите. По проклятиям у меня была только троечка, а вот по части отрав и того твёрдая двойка, - грустно вздохнул.

0

70

Чувствую себя домовым

Отредактировано Риель (2018-06-06 01:18:16)

0

71

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Пялится, пялится. Все глаза высмотрел.
- Господа Активы хорошие. У кого в штанах такое есть? - прямо не может, любопытствует. - Может химеру такую кто закажет? А мы на тест драйв его обкатать заберём?

0

72

Риель
*рука-лицо* Ри....  Я сегодня притащу тебе затычки  для ВСЕХ твоих дырок.))

+1

73

Смотрит на потолок, где медленно и незаметно относительно передвигается химера. Точнее если не двигается, то сразу пропадает для взора, а вот если происходит малейшее перемещение, словно прозрачность размазывается, как над костром и преломляется воздух. Подал голос:
- Мистер Хати. А если Вас за хвост подёргать? Вы с потолка свалитесь?

Отредактировано Риель (2018-06-15 10:40:00)

0

74

Риель написал(а):

- Мистер Хати. А если Вас за хвост подёргать? Вы с потолка свалитесь?

-Боюсь сил не хватит, мой юный друг, -тихо посмеивается, материализуясь в темном углу комнаты сидя в кожаном кресле. - Но попытка не пытка. Можешь попробовать, я не против. Заодно и встряхнешь нашего параноидального знакомого, - подмигнул.

0

75

Рэйфелл Флэйм написал(а):

Заодно и встряхнешь нашего параноидального знакомого,

почему меня считаю параноиком. Я беспокоюсь о безопасности наших туш *возмущен*

0

76

Хати
http://s7.uploads.ru/t/5H9ay.gif

0

77

Хати
- Сэээээр, - сладкоголосо "пропел". - Я могу заблуждаться. О! Простите меня за подобные мысли тогда, мистер химера, но одно дело опека и функция сторожа, и абсолютно иное: как то пожелание собирать за собой частички волос, оглядываться на остатки семени, желание "не сорить", затянуть всё в гандом, - состряпал невинную мордочку. - У меня очень дерзкая просьба и даже уже от смеха подёргивает. Мистер Фригус, упаси Вас в меня кончить тогда, а то мне уже представляется как Вы после этого изнутри моё тело дезинфицируете. Я от Вас ёршик тогда туалетный подальше запрячу.
Задумался, улыбаясь.
Рэйфелл Флэйм
- Подкину ещё темку для размышления. Кстати, с человеческого тела легко можно снять отпечатки пальцев, - приподнял бровь, перевёл взгляд на Рэйфелла, понимая, что подлил масла в огонь ещё и разразился заливистым хохотом.

Отредактировано Риель (2018-06-20 14:03:13)

0

78

Риель
*обтянул шлюхера презервативом, отрезал дырку для носа, сделал его стерильными от своих отпечатков*

+1

79

Хати
Ржёт.
- Вот мистер Дэвлин удивится, когда меня в таком виде обнаружит. Безопасный секс уровень +100500.

Отредактировано Риель (2018-06-20 16:15:12)

0

80

Риель
- Хочешь? - помахал перед носом. - Смотри, готовенький.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Аластор (Сегодня 10:33:22)

0

81

Аластор
Откровенно прифигел и сидит с интересом разглядывает.
- Сээээр, - приподнял взгляд на мистера де ЛаКруа. - А можно ему на голову шапочку натянуть?
Ещё через пару минут.
- Хммм... Когда вместо пальцев у тебя ласты, ну да, только два х*я ситуацию и спасёт)))

Отредактировано Риель (Вчера 21:22:54)

0

82

Риель
Тихий смешок.
- У него с руками все в порядке. Они у него связанны за спиной и поэтому видны только плавники на локтях, - хмыкнул. - Так что не волнуйся, он в случае чего, сможет тебя пожмакать где надо.

Отредактировано Аластор (Сегодня 12:39:01)

0

Вы здесь » Exile » Флуд » Флуд #о3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC