Down In The Forest Каинвилль

Exile

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Exile » Флуд » Флуд #о3

Флуд #о3

Сообщений 31 страница 60 из 82

1

Продолжаем..)

+1

31

Ян Вержбицки
Ммм... То там, то здесь. *ухмыльнулся, критично оглядел свою кружку и поднял взгляд* Ты скучал? *ухмыльнулся шире и погладил по бедру*

0

32

Джованни
В некотором роде *склонил голову, скривил губы своей привычно-ехидной ухмылкой* не хочешь рассказывать, так как не помнишь своих похождений? Или потому что стыдно вслух произносить все твои шалости?

0

33

Ян Вержбицки
Тебе шалости поименно? *вскинул бровь* И нет, стыд мне не особо знаком. Просто хочешь ли ты это знать? *вздохнул* Ты выпил мой кофе и просто обязан теперь как-нибудь возместить... ущерб.

0

34

Джованни
Я возмещаю тем, что интересуюсь твоей жизнью, развязный ты мой живописец *хмыкнул*

0

35

Ян Вержбицки
Ах, это компенсация?! *возмущенно зыркнул и поднялся* Сучок ты... наглый. *допил кофе, облизнулся, отставил кружку и уселся на подлокотник кресла друга* И почему я тебя терплю?

0

36

Джованни
Потому что я привлекателен, силен и стою у власти *спокойно ответил, чуть приподняв подбородок, смотрит в глаза пересевшему художнику* ну или потому что тебе надоели сладкозадые мальчики, готовые обсасывать тебя по одному твоему велению и вечно ноющие от тоски по тебе.

0

37

Ян Вержбицки
Это да... Все эти щеночки так... Надоели. *подался вперед и мазнул носом по щеке, после выпрямляя спину и вздыхая* И да, ты местами привлекателен. *рассмеялся*

0

38

Джованни
Местами? *вздохнул, словно его расстроили слова художника* значит в каких-то местах я банален или даже уродлив, по твоему мнению?

0

39

Ян Вержбицки
Зад у тебя вполне так обычный. *ухмыльнулся* И, нет, нет, не уродлив. Назвать тебя уродом у меня язык не повернется, и дело тут вовсе не в нашей дружбе, милый. Ты неплохо сложен, умеешь держать себя достойно - уже это смогло бы поднять тебя над уродцами, коих вокруг полно!

0

40

Джованни
*покачал головой* кое в чем ты явно меня превзошел, любезный. В самомнении *смеется*

0

41

Ян Вержбицки
Джованни прекрасен! *ткнул пальцем в нос и подмигнул* И то каждый знает. Некоторые просто не признаются вслух, но, уверен, дрочат на мой светлый образ в душе. *огладил пальцами линию подбородка* Чем бы нам заняться, мой друг, чтобы развеять скуку?..

0

42

Джованни
Даже не буду с тобой спорить, потому что это бесполезная трата времени и сил *усмехнулся* ммм.. можешь сделать мне коктейль из слез младенцев и крови девственниц *улыбнулся* то есть сообрази мне выпить что-нибудь на твой вкус.

0

43

Ян Вержбицки
Это будет сладко и цветасто... *соскользнул с подлокотника* Ты точно желаешь на мой вкус, мон шер? Или просто плеснуть тебе виски?

0

44

Джованни
Давай на твой вкус. Может я желаю рискнуть...*выудил сигарету из пачки и закурил*

0

45

Ян Вержбицки
Это было бы риском, желай я тебя отравить *рассмеялся, отошел к бару и занялся коктейлями, сооружая один себе, второй Яну* А так... Так это просто желание уйти от обыденности! *сунул по зонтику в каждый бокал и вернулся, протягивая*

0

46

Джованни
И что там? *смотрит подозрительно* яд саламандры и плевок бомжа с соседней улицы?

0

47

Ян Вержбицки
Фу! Отвратительно. *скривился* Там ликеры, сироп, шнапс и водка. Ничего лишнего... *показательно сделал глоток*

0

48

Джованни
Ну ладно *усмехнулся и попробовал сладкую гадость. Сладдддкууууююююю.... Но сам же позволил художнику творить. Хорошо, что уже курит, и делает это активно, чтобы сбить приторность с языка*

0

49

Ян Вержбицки
*наблюдает с ухмылкой* Вкусно?

0

50

Джованни
Нет *даже не пытается скрыть истинное свое мнение по поводу творения Джованни* это похоже на ванильно-клубничную смерть...

0

51

Ян Вержбицки
*показал язык* Можешь добавить больше водки.

0

52

Аластор
- Срок вышел, неделя, - стряхнул с себя мех, вновь приобретая форму человека. - Смотрите, чтобы я Вас в лягушку не обратил.
Улёгся возле хозяйского кресла.
Дэвлин Грэй
- Хозяин, - любопытствует после того как достал изо рта оставшийся волос тюленя. - Мне раньше "до" в голову не приходило, а "после" как всегда резко задумался. Хм... Вас после возвращения в тело человека, собственная шерсть не раздражает?

Отредактировано Риель (2018-05-21 10:03:36)

0

53

Риель
*подтянул малыша Ри к своим коленями за цепь* Только если на мебели.  А в целом нет.  *смеется,  поглаживая по волосам*

0

54

Дэвлин Грэй
Перетащил из своего "гнезда" подушки и одеяло. Устраивает окопы вокруг кресла мистера Дэвлина.
- Я Вас тут ещё охранять тоже буду, - бубнит. - А то уволочёт куда-нибудь под потолок зубастый волчок и как я сверху Хозяина доставать буду?

Отредактировано Риель (2018-05-21 23:38:43)

0

55

Риель
*зевнул засыпая* А ты шваброй потыкай...авось само отвалится

+1

56

Дэвлин Грэй
- Как бы мне потом эту швабру в пикантное место не вставили, - подметил, весело улыбаясь.

0

57

Сидит на полу и тихонечко под нос напевая песенку, мелком на полу во флуде рисует неприличные детородные органы разных форм и калибров:
- Раз клиент толстенький, два клиент маленький, три клиент суперский, а четвёртый с мизинчик. О-ля-ля, о-ля-ля, не повезло дядечке. О-ля-ля, о-ля-ля, бывают несчастья.

Отредактировано Риель (2018-05-26 23:35:32)

0

58

Риель
Ри... *посмеивается* не сходи с ума.

Всем доброго утра

0

59

Дэвлин Грэй
- Я развлекаюсь, Господин, - улыбается. - Не серчайте. Вот смотрите, даже анекдот в тему вспомнил.
Сел по-турецки, принял типа важную позу.
- Мужика замучали тараканы, ему друг советует:
- Ты купи мелок "Машенька" и все хорошо будет.
Мужик так и сделал.
Через день друг приходит к мужику и спрашивает:
- Ну, что, помогло?
- Не знаю, вон в углу сидят, рисуют!
Посматривает хулигански на оборотня.
- Или Вы считаете, что с мелком я в разы "опаснее"?

Отредактировано Риель (2018-05-27 08:35:11)

0

60

Риель
*смеется* думаю мелок тебе в руки нельзя...  еще призовешь какую нечисть от скуки)

0

Вы здесь » Exile » Флуд » Флуд #о3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC