Down In The Forest Каинвилль

Exile

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Exile » Флуд » Флуд #о3

Флуд #о3

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Продолжаем..)

+1

2

Риель
-принял бутылочку, мягко улыбнувшись- благодарю

0

3

Блэйм
Забрал аккуратно стакан прямо из рук, сидит полирует.
- Рад услужить, мистер Блэйм.

0

4

*выполнил цель и благополучно укотился в закат на свой потолок* Всем ночи

+1

5

Хати
- А почему у Вас хвост вниз по законам физики не свисает, когда Вы сами на потолке? - внезапно задал вопрос и в процессе уже пожалел, что открыл рот.

0

6

-подумал, что тоже пора на боковую-
Хати
Риель
Всего доброго.)

0

7

Хати
Блэйм
Приятного сна

0

8

Риель написал(а):

- А почему у Вас хвост вниз по законам физики не свисает, когда Вы сами на потолке? - внезапно задал вопрос и в процессе уже пожалел, что открыл рот.

потому что я его напрягаю и в нем не так много составных костяшек, как у кошек *скептически*

0

9

Хати
- Благодарю за ответ, Вас, мистер Хати, - смущённо потупил взор. - А то я хотел для себя уяснить, надо мне краснеть или нет в зависимости от того в какую сторону на потолке Вы повёрнуты. Простите, - ещё раз извинился за подобные мысли, заканчивая натирать сорок восьмой стакан. Обложившись бокалам, рюмками, стопками, фужерами и стаканами в том числе, вокруг и поперёк себя, попасть за барную стойку теперь по полу не представлялось вообще никак возможным.

Отредактировано Риель (2018-05-09 18:26:32)

0

10

-просочился в комнату- Времени суток -копошится с бумагами, что-то записывая, вычеркивая, снова записывая, выкидывая некоторые листы в урну при этом глухо матерясь-

0

11

*из-за барной стойки выглянуло два любопытных глаза. Тихо следит, не выдавая себя. Забросил тряпки с посудой*

Отредактировано Риель (2018-05-09 20:54:21)

0

12

Риель
-скользнул по мальчонке взглядом- вечера, малыш Ри

0

13

Блэйм
Юркнул под барную стойку.
- Здрасти, - прошептал тихо, надеясь, что его примут за призрака) Ну, мало ли. У химер может тоже бывают видения от усталости.

Отредактировано Риель (2018-05-10 09:31:20)

0

14

Риель
Снов -встал из-за стойки, собрав бумаги, и пошел на боковую, оставив на столе пакет свежего молока-

0

15

Блэйм
- И Вам, сэр, - ответил. После того как химера ушёл, тихонько вылез из-за барной стойки и вернулся к пустому хозяйскому креслу. Покрутившись внизу, залез на него с ногами. В голове ещё свежи были "напоминания" после знакомства мистера Дэвлина с де ЛаКруа. Оттого жалобно посмотрев на одинокий пакет молоко, носом уткнулся в колени и голодный уснул. Он ел теперь исключительно из рук владельца.

0

16

Вот это я отлучился, что уже новый флуд. Всем суток.)

0

17

Всем доброго. *устроился в кресле с ногами и сосредоточенно облизывает мороженое*

0

18

Риель
*взяв своего раба за цепь и подтянув к себе, принес ему молока и пару пирожков* Что ж ты так слова то буквально воспринимаешь, делая меня каким-то извергом. Есть можешь свободно. Просто я запрещаю брать любые предметы, еду или что угодно из рук Аластора.

Джованни
Асэми
Солнечного вам вечера *кивнул приветственно*

0

19

Дэвлин Грэй
И вам того же. *улыбнулся*

0

20

*сдох в уголке, разлагается морально и физически*

0

21

ээээ *смотрит как к его бухлу спустился охуевший паук* он... плетет паутину вокруг бутылку... че не такой с насекомыми на работе? Оо

0

22

Дэвлин Грэй
В глазах вспыхнули искры счастья. Опережая команду "приблизиться", что оживила цепь, даже споткнулся об неё ладошкой. Но быстро исправился. Хозяин пришёл покормить. Сверкая глазами на молоко и пирожки, услышав слова густо покрылся румянцем.
- Я лишь хотел быть послушным, максимально старался во всём угождать, Господин, - вроде стыдливо, но подбирался к еде. - Я натёр все бокалы, рюмки, стаканы, фужеры и стопки. Там посуда закончилась, мистер Дэвлин. Потому я оттуда и вылез. Вы не сердитесь на меня?

________
Всем привет

Отредактировано Риель (2018-05-10 18:23:18)

0

23

Всем жаркой ночи *уселся за барную стойку, выспавшись и пребывая в отличном настроении. Заказал себе коктейль с соком и льдом, утоляя жажду и охлаждаясь*

0

24

Всем времени суток -заглянул не на долго-

0

25

/проплыл до своего коронного места в тени и опустился в кресло/ всем дня
Блэйм
Приветствую

0

26

утра раннего *явился после долгих загульных праздников* что новенького в подземельях местных?

0

27

Всем времени суток. так, господа, нид возвращаться к флудерастическому образу жизни))

0

28

Блэйм
- Уууу (пер. с тюленьего - Мне невыгодно сейчас общаться), - на пузе прошлёпал мимо. - У (пер. - я тюлень)

[AVA]http://s3.uploads.ru/OPI47.jpg[/AVA]

Отредактировано Риель (2018-05-18 17:49:57)

0

29

*устроился в кресле с большой порцией кофе с коньяком*

0

30

Джованни
внезапный. *возник рядом, мягко отнял кружку с ароматным напитком и отпил добрую половину за раз* где тебя носило всю неделю? *сел в соседнее кресло, сложил ногу на ногу, наблюдает за художником*

0

Вы здесь » Exile » Флуд » Флуд #о3